820
Par de frascos de chá armoriados
Estimativa
100 - 200
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em porcelana Samson
Decoração policromada ao estilo da porcelana da China de exportação
Representando motivos florais e brasão de armas
França, séc. XIX
Alt.: 12 cm