Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

135

Par de fragmentos de talha

Estimativa

3.000 - 5.000

21 Outubro 2024

Em madeira entalhada policromada e dourada representando figura, enrolamentos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

87x42x33cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação