135
Par de fragmentos de talha
Estimativa
3.000 - 5.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada policromada e dourada representando figura, enrolamentos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
87x42x33cm