134
Par de fragmentos de talha
Estimativa
1.800 - 2.500
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e policromada representando putti, flores e outros motivos vegetalistas
Com vestígios de dourado
Portugal, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeitos)
89x25 cm