254
Par de floreiras
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Fustes em bronze relevado, dourado e patinado representando Querubins suportando floreira em vidro gravado com decoração geométrica gravada
França, séc. XIX
Alt.: 58 cm (total)