317
Par de figuras candelárias
Estimativa
3.000 - 5.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, dourada e policromada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 86 cm