237
Par de fauteuils neoclássicos
Estimativa
180 - 300
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Decoração a dourado e embutidos em madrepérola com flores, pássaros e grinaldas
Assentos e costas em palhinha
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, falhas e defeitos)
91x55,5x60 cm