315
Par de fauteuils Neoclássicos
Estimativa
1.000 - 1.200
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em nogueira
Cachaço entalhado em forma de mascarão com grinaldas
Itália, séc. XVIII
93x58x50 cm