317
Par de fauteuils Napoleão III
Estimativa
400 - 800
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Com decoração entalhada representando motivos florais e estofos em tapeçaria, decorados com motivos florais, cenas pastoris e cena galante
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)
99x60x55 cm