358
Par de fauteuils Luís XVI
Estimativa
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decoradas com motivos vegetalistas e canelados
Costas, assentos e braços forrados a veludo bege
França, séc. XVIII