20
Par de fauteuils Luís XVI
Estimativa
2.500 - 3.500
13 Março 2024
Valor de Martelo
Em madeira lacada a branco
Assento, costas e braços forrados a tecido
França, séc. XVIII
(sinais de uso)
92x62x50 cm