293
Par de fauteuils Luís XV
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em nogueira
Assento e espaldar em palhinha
Europa, séc. XVIII
(indícios de xilófagos, faltas, defeitos e restauros)
95x63x60