597
Par de fauteuils estilo Luís XVI
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em nogueira
Com decoração entalhada
Costas, assentos e braços com estofo em tapeçaria decorada com motivos florais
França, séc. XIX