162
Par de fauteuils estilo Luís XVI
Estimativa
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em madeira lacada a branco e entalhada com motivos vegetalistas
Assentos, costas e braços forrados a tecido
França, séc. XIX