51
Par de fauteuils estilo Luís XVI
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira dourada
Com decoração entalhada Costas, braços e assentos com forro em tapeçaria estilo Aubusson
França, séc. XIX