Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

76

Par de fauteuils estilo Luís XV

Estimativa

300 - 600

21 Outubro 2024

Em nogueira
Decoração entalhada representando flores
Assento, costas e apoio de braços forrados a tecido
Assente em pernas galbadas
Europa, séc. XX
(sinais de uso, indícios de xilófagos)

88x58x50 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação