89
Par de fauteuils estilo Luis XV
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira dourada e parcialmente entalhada com motivos vegetalistas
Assentos, costas e braços forrados a tecido
Séc. XX (2º metade)
(Pequenas faltas e defeitos)