38
Par de fauteuils e canapé estilo Luís XV
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em madeira parcialmente entalhada e dourada
Assento, costas e braços forrados a tapeçaria Aubusson
França, séc. XIX
(sinais de uso, faltas e defeitos no tecido)
109x163x78 cm