254
Par de fauteils estilo Luís XVI
Estimativa
400 - 800
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Com costas em palhinha
Assentos e apoios para os braços forrados a tecido
Europa, séc. XX
91x70x60 cm