648
Par de faisões
Estimativa
650 - 1.000
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em prata
Trabalho relevado e cinzelado, representado faisões em vulto perfeito
Contraste de Espanha, Séc. XX, e de ourives da mesma época
37x16.5 cm
726g