298

Par de faisões

Estimativa

24 Junho 2020

Em prata branca e dourada
Animais esculpidos em vulto perfeito com trabalho relevado, recortado e cinzelado
Marcas de garantia de Espanha 950/1000 séc.XX e de fabricante da mesma época

Comp.: 38 cm
625 g