578
Par de etagere Guilherme IV
Estimativa
800 - 1.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em mogno e faixeadas a mogno
Corpo superior com quatro prateleiras, fundos espelhados, suportados por laterais com colunas torneadas e enrolamentos
Corpo inferior com porta forrada com grelha de metal e interior com prateleira
Europa,séc. XIX
(sinais de uso)
163,5x54,5x38 cm