369
Par de estribos
Estimativa
1.600 - 2.000
15 Março 2018
Valor de Martelo
Em ferro
Decoração embutida em prata representando motivos florais e ondas
Japão, séc. XVII (2ª metade)
(faltas e defeitos)
24x27x12 cm