Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

637

Par de espelhos ovais Napoleão III

Estimativa

1.200 - 1.600

21 Março 2023

Com molduras em madeira entalhada e dourada, decoradas com putti e motivos florais
Espelhos de mercúrio biselados
França, séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)

88x53 cm