731
Par de espelhos de parede românticos
Estimativa
1.400 - 1.800
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em madeira dourada e entalhada a ouro fino
Com par de apliques de dois lumes cada em metal amarelo
64x46 cm