113
Par de esculturas
Estimativa
3.000 - 5.000
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Em jade representando cães de fóo sobre plinto
Bases/caixas em prata texturada
Contraste Águia 925 do Porto (1985-2015) e de ourives Manuel Alcino & Filhos (reg. 1986)
21x11,7x14,1 cm