493

Par de esculturas

Estimativa

2 Julho 2015

Em massa castanha
Representando par de cães deitados com coleiras em prata
Contraste do Porto em uso desde 1985, de ourives e da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso, mínimos defeitos)

Comp.: 30,5 cm