155
Par de ecrãs Meínidas
Estimativa
2.500 - 3.500
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Em madeira entalhada
De formato rectangular, decorados com estrela de oito pontas, inserida numa moldura interior, sobre fundo de treliça
Marrocos, segunda metade do séc. XIV
55x42 cm