592
Par de decantadores com tampas
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em cristal
Com decoração facetada e aplicações em prata
Séc. XX
(sinais de uso; pequenos defeitos)
Alt.: 45 cm
Vidros