Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

109

Par de cremeiras com tampa

Estimativa

300 - 400

7 Outubro 2015

Decoração policromada e dourada com armas de família europeia
(uma tampa partida e colada)

Alt.: 8,5 cm