307
Par de copos
Estimativa
400 - 420
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Vidro moldado de faces cortadas e medalhões com videiras e filetes dourados
Atribuídos à Cristallerie Royale du Creusot - maison Baccarat
Séc. XIX
(em muito bom estado)
Alt.: 10,5 cm
Vidros