307

Par de copos

Estimativa

400 - 420

23 Novembro 2022

França
Vidro moldado de faces cortadas e medalhões com videiras e filetes dourados
Atribuídos à Cristallerie Royale du Creusot - maison Baccarat
Séc. XIX
(em muito bom estado)

Alt.: 10,5 cm

Vidros