671
Par de consolas estilo Regence
Estimativa
1.500 - 2.500
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decoradas com motivos vegetalistas
Com pernas galbadas e tampos recortados em mármore rosa
Portugal, séc. XX
85x133x46 cm