606

Par de mísulas

Estimativa

350 - 400

23 Novembro 2022

França
Par de mísulas em madeira entalhada e dourada com decoração de palmeira suportando um topo de bordo moldado
Trabalho contemporâneo ao gosto do séc. XVIII
(em bom estado)

26x21,5x16 cm