Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

74

Par de consolas

Estimativa

21 Fevereiro 2017

Em madeira lacada a vermelho
Saial e traves entalhados, recortados e vazados com motivos vegetalistas
Juntas formam mesa de centro
China, séc. XIX
(faltas e defeitos)

86,5x116x58 cm