25
Par de conchas para molho estilo Louis XVI
Estimativa
200 - 250
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Paris, séc. XIX por BOIN
Prata dourada, marcadas "Minerve 1er titre" e marca de fabricante BOIN
(redouradas mas em muito bom estado)
20,0 cm
228 g