Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

914

Par de cómodas Luís XV

Estimativa

8.000 - 12.000

16 Julho 2024

Trabalho de marchetaria em pau-santo, pau-rosa e outras madeiras representando motivos vegetalistas
Aplicações em bronze e tampos em mármore
Com dois gavetões
Europa, séc. XVIII
(sinais de uso)

89x125x63 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação