533
Par de cómodas estilo D. José/D. Maria
Estimativa
4.500 - 6.500
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo folheadas a pau-santo
Com dois gavetões
Ferragens em bronze dourado
Tampos em pedra mármore
Portugal, séc. XX
86x114x56 cm