510
Par de cómodas estilo D. João V
Estimativa
3.000 - 5.000
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em castanho
Saiais recortados e entalhadas com motivos vegetalistas
Pés de garra e bola
Com três gavetões e puxadores em bronze dourado
Portugal, XIX/XX
(restauros)
88x120x56 cm