510

Par de cómodas estilo D. João V

Estimativa

3.000 - 5.000

14 Outubro 2020

Em castanho
Saiais recortados e entalhadas com motivos vegetalistas
Pés de garra e bola
Com três gavetões e puxadores em bronze dourado
Portugal, XIX/XX
(restauros)

88x120x56 cm