830
Par de cómodas D. Maria
Estimativa
20 Dezembro 2022
Valor de Martelo
Faixeadas a pau-santo com filetes em espinheiro
Tampos em pedra mármore negra
Pés em pirâmide invertida
Puxadores em bronze
Séc. XIX/XX
(restauros)
100x53x86 cm