152

Par de cómodas D. José do Séc.XVIII

Estimativa

100.000 - 150.000

5 Dezembro 2012

Em pau-santo entalhado
Com três gavetinhas e gavetão
Tampos ondulados e saiais recortados e salientes
Pernas curvas com elementos vegetalistas terminando em pés de garra e bola
113x53x82 cm