169
Par de colunas torsas
Estimativa
700 - 1.000
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decoradas com pássaros, parras e cachos de uvas
Portugal, séc. XVIII
(restauros, defeitos e indícios de xilófagos)
Alt.: 116 cm