770
Par de colunas clássicas
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em madeira pintada
Decoração entalhada e marmoreada
Fabrico da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva
Marcadas FRESS 6701
(pequenos defeitos)
119x29,5x29,5 cm