641

Par de codornizes, LUIZ FERREIRA

Estimativa

2.500 - 3.500

11 Outubro 2018

Par de esculturas em pedra-dura e prata cinzelada representando codornizes
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives José Pereira Reis (1916-1990) e marca da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Alt.: 10 cm