Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

354

Par de cinzeiros, Leitão & Irmão

Estimativa

180 - 220

4 Março 2020

Decoração relevada e cinzelada com reservas
Contraste de Lisboa, Javali 916/000, em uso de 1887 a 1938 e punção Leitão & Irmão

Diam.: 15 cm
257 g