109
Par de chenets estilo Luís XV
Estimativa
1.000 - 2.000
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Representando busto feminino, elementos rocaille e enrolamentos vegetalistas
Europa, séc. XIX/XX
35x38 cm