432

Par de chavenas com pires

Estimativa

25 Junho 2020

Decoração relevada e policromada ao gosto Meissen representando motivos florais e animais
(pequenas esbeiçadelas)

6x6,5 cm (chávena) Diam.: 12 cm (pires)