280
Par de castiçais Rocaille
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em prata relevada e espiralada
Marcas não identificadas, muito possivelmente Alemanha ou Holanda, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 24 cm
739 g