408
Par de castiçais Restauração
Estimativa
420 - 600
15 Março 2018
Valor de Martelo
Em bronze patinado, dourado e relevado
Fuste canelado e topo e base com decoração vegetalista
França, séc. XIX
Alt.: 24,5 cm